Hostel Mango Haus

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Fitnessstudio

  • Sportaktivitäten

  • Shuttle-Service

  • Rauchen verboten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Wenn Sie mit der Außenwelt in Kontakt bleiben wollen, bietet das komfortable Hostel Mango Haus Akaba WLAN in den Zimmern.

    Aqaba Church liegt in einer Entfernung von 6 Gehminuten von dem komfortablen Hostel, während Natursehenswürdigkeiten wie die Tunesischen Gärten von Hammamet ungefähr 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt sind. Die Marina - Royal Yacht Club of Jordan liegt gleich neben diesem Hostel in Akaba und bietet die besten Verjüngungsmöglichkeiten. Zu den wichtigen historischen Sehenswürdigkeiten gehört Ayla (liegt in 17 Gehminuten Entfernung vom Hostel Mango Haus).

    Jedes der 13 Zimmer im Hostel verfügt über eine Küchenzeile mit Blick auf den Garten.

    Das Restaurant Al Sufra liegt in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft. Das Hostel Mango Haus ist auch mit einer Küchenzeile ausgestattet. Gäste können von dieser Unterkunft in Akaba aus den 5 km entfernten Flughafen Aqaba leicht erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Hostel Mango Haus Akaba

    Jedes der 13 Zimmer im Hostel verfügt über eine Küchenzeile mit Blick auf den Garten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hostel Mango Haus Akaba Zimmer foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Fitnessraum foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Business foto Hostel Mango Haus Akaba Menschen foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto
    Private Bathroom Twin Room

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Exterior foto Hostel Mango Haus Akaba Ausstattung foto Hostel Mango Haus Akaba Exterior foto Hostel Mango Haus Akaba Exterior foto Hostel Mango Haus Akaba Exterior foto Hostel Mango Haus Akaba Exterior foto
    Deluxe Studio mit Queensize-Bett

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Budget Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Hostel Mango Haus Akaba

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hostel Mango Haus Akaba

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es im Hostel Mango Haus eine Küche?
      Natürlich gibt es im Hostel Mango Haus auch eine Küche.
    • Ist das Hostel Mango Haus für Gäste mit Haustieren geeignet?
      Ja, das Hostel Mango Haus ist offen für Gäste mit Haustieren.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hostel Mango Haus Akaba